ОАО «Информационная сеть»

620014 г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.44
тел.: (343) 270-22-57/270-22-58/факс: (343) 376-46-63

телефон "горячей линии" ЕКАРТа: 222-000-9

Сайт ЕКАРТА www.ekarta-ek.ru
 

Список маршрутов

 

Реестр маршрутов регулярных перевозок муниципального образования «город Екатеринбург»

АВТОБУС

 Маршрут Наименование конечных остановок Наименование улиц, по которым происходит движение Наименование и адрес перевозчика
  1   «Ж.Д.Вокзал – Станция Кольцово»   Челюскинцев – Свердлова – К.Либкнехта – Малышева – Луначарского (обратно Белинского) – Декабристов – Сибирский тракт – ЕКАД – автодорога «Екатеринбург – а/п «Кольцово» – а/п Кольцово – Бахчиванджи   ЕМУП МОАП, 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  2   «Ботаническая – Радиотехникум»   Родонитовая – Крестинского – Шварца – Белинского (обратно Р.Люксембург – Декабристов – Чапаева – Фрунзе) – Малышева – Репина - Крауля   ООО «Ю-Ви-Эй-Транс» 620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 48В
  4   «УрФУ – Ново-Свердловская ТЭЦ»   Ленина – Мира – Малышева – Высоцкого – дорога на Ново-Свердловскую ТЭЦ   "ИП Нифантьева М.И. 620141, г. Екатеринбург, ул. Монтажников 2а "
  5   «Восточная – п. Калиновский»   Восточная – Первомайская (обратно пр.Ленина) – Гагарина – Первомайская – Студенческая (обратно Комсомольская) – Блюхера – Проезжая – Губахинская – Мурзинская   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  9   «Южная – п. Шабровский»   8 Марта – Титова – Селькоровская – дорога в п. Горный Щит – дорога в г. Сысерть – дорога в п. Шабровский   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  10   «Восточная – п.Изоплит»   Восточная – Первомайская (обратно пр.Ленина) – Гагарина – Первомайская – Студенческая (обратно Комсомольская) – Блюхера – Проезжая – Губахинская – Фабричная – Изоплитная   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  11   «Южная – п. Горный Щит»   8 Марта – Титова – Селькоровская – дорога в п. Горный Щит   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  11М   «Южная – Верхнемакарово»   8 Марта – Титова – Селькоровская –автодорога на г. Полевской- Буденого- Ленина-Толстого-Колхозная- Дачная   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  12   «Южная Подстанция – ТСЦ МЕГА»   Селькоровская – Титова – 8 Марта – Академика Шварца – Белинского – Щорса – Московская – Фурманова – Серова – Большакова (обратно Фурманова – Шаумяна) – Посадская – Посадская – Белореченская – Волгоградская – Тульский – Репина – Московский тракт   ООО «Екатеринбург автотранс» 620085, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 269
  13   «ДМБ №9 – пл. 1905 года»   Левоневского – Белякова – Уткинская (обратно Решетская) – Техническая – Ангарская – Билимбаевская – Маневровая – Техническая – Бебеля – Черепанова – Стрелочников – Невьянский – Челюскинцев – Свердлова – Карла Либкнехта – Малышева (обратно пр.Ленина) – 8 Марта   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  13А   «пл. 1905 года – Уралтехгаз»   8 Марта-пр.Ленина-К.Либкнехта-Свердлова-Челюскинцев-Стрелочников-Черепанова-Бебеля-Техническая-Ватутина-Техническая-Расточная-Монтажников   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  15   «ТЦ Сибирский тракт – Пехотинцев»   Алданская – 40 лет ВЛКСМ – Сыромолотова – Малышева – К.Либкнехта – Свердлова – Челюскинцев – Невьянский – Стрелочников – Готвольда – Опалихинская – Бебеля – Пехотинцев   ООО «Транзит-Авто» 620097, г. Екатеринбург, ул. Черняховского, 50-1
  17   «Южная – Рудный»   8 Марта – Шварца – Белинского – Щербакова – Пархоменко – Караванная – Адм. Ушакова   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  18   «Академический – УрФУ»   Вильгельма де Геннина – Серафимы Дерябиной – Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Посадская – Большакова – Белинского (обратно Чапаева) – Декабристов – Восточная – Малышева – Мира (обратно Гагарина)   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  19   «Химмаш – пл. 1905 года»   Дагестанская – Инженерная – Грибоедова – Пархоменко – Щербакова – Белинского – Щорса – 8 Марта – пр.Ленина   ООО «Ю-Ви-Эй-Транс» 620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 48В
  20   «пл.1905 года – Пехотинцев»   8 Марта – пр.Ленина (обратно Малышева) – К.Либкнехта – Свердлова – Челюскинцев – пр.Космонавтов – пер.Мельковский (обратно Завокзальная) – Армавирская – Летчиков – Пехотинцев   ООО ТК «Урал-Авто» 620041, г. Екатеринбург, ул. Кислородная, д. 7, оф.200
  21   «Ж.Д. Вокзал – Краснолесье»   Челюскинцев – Б.Ельцина – 8 Марта – Ленина – Репина – Посадская – Белореченская – Волгоградская – Ясная – Бардина – Амундсена – Краснолесье   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  22   «Институт связи – Палкинский Торфянник»   Крауля – Викулова – Начдива Васильева – Репина – автодорога на п.Широкая Речка – автодорога на Пермь – Московский тракт – автодорога на Палкинский Торфянник   ООО «Параллель» 620137, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13, оф. 23
  23   «Ж.Д. Вокзал – УНЦ»   Челюскинцев – Сверлова – К.Либкнехта – Ленина – 8 Марта – Щорса – Амундсена   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  24   «пл.Коммунаров – Широкая Речка»   Репина – дорога на Широкую речку – Светлореченская – Суходольская – Удельная   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  25   «Радиотехникум (МЕГА) – Высоцкого»   Металлургов – Викулова – Крауля – Репина – Малышева – Высоцкого   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  26   «ТРК Глобус – ТСЦ МЕГА»   Щербакова – Белинского – Шварца – 8 Марта – Военная – Дорожная – Окраинная – Палисадная – Новосибирская – Умельцев – Предельная – Мостовая – Амундсена – Краснолесья – Вильгелма Де Геннина – Серафимы Дерябиной – Токарей – Крауля – Викулова – Металлургов   ООО «АП УралАвтоЮг» 620103, г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, д. 47
  27   «ЖБИ (Новгородцевой) – ТСЦ МЕГА»   Металлургов – Викулова – Крауля – Репина – Ленина – Гагарина – Малышева – Новгородцевой   ООО «ПАТП «Город» 620014, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 2, оф. 57
  28   «Радиотехникум – ГКБ № 7»   Крауля – Репина – Ленина – Гагарина – Уральская – Учитилей – Сулимова – Д.Зверева – Вилонова   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  29   «п. Исток – Компрессорный – ст. Кольцово»   Механизаторов – Главная – Реактивная – Трактовая – Эстонская – Латвийская – Прибалтийская – Белоярская – Латвийская – Эстонская – а/дорога в а/п Кольцово – Бахчиванджи   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  31   «Ж.Д. Вокзал – Трактовая»   Челюскинцев – Свердлова – К.Либкнехта – пр.Ленина – Восточная – Сибирский тракт – Трактовая   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  32   «Драмтеатр – Компрессорный»   Б.Ельцина – 8 Марта – Ленина (обратно Малышева) – Восточная – Сибирский тракт – Эстонская – Латвийская – Прибалтийская – Белоярская – Латвийская   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  37   «Елизавет – ТСЦ МЕГА»   Бисертская – Елизаветинское шоссе – Походная – Южный проезд – Самолетная – Белинского – Щорса – Амундсена – Бардина – С.Дерябиной – Начдива Васильева – Заводская (обратно Н.Васильева) – Репина – Московский тракт   ООО «Ю-Ви-Эй-Транс» 620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 48В
  38   «Радиотехникум – Химмаш»   Крауля – Токарей – С.Дерябиной – Шаумяна – Щорса – 8 Марта – Шварца – Самцветный бульвар – Родонитовая – Крестинского – Шварца – Белинского – Щербакова – Пархоменко – Грибоедова – Инженерная   ООО ЦИБ «Тринити Сервис» 620049, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 107, оф. 301
  42   «Сосновый Бор – Академический»   Шатровая – Алтайская – Яблоневая – Молодогвардейцев – Лыжников – Походная – Новинская – Титова – 8 Марта – Щорса – Амундсена – Бардина – С.Дерябиной – В. де Генина   ООО «Екатеринбург автотранс» 620085, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 269
  43   «Онуфриева – пр. Седова»   Амундсена – Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Шаумяна – С.Дерябиной – Токарей (обратно Кирова – Заводская – Крауля) – Бебеля – Готвальда – Опалихинская – Бебеля – Техническая – Теплоходный (обратно Таватуйская – Бебеля) – Таватуйская – Коуровская – пр. Седова   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  45   «Восточная – п. Исток»   Ленина – Восточная – Сибирский тракт – Дублер Сибирского тракта – Трактовая – Реактивная – Главная – Механизаторов   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  46   «Академический – пл. 1905г.»   Сахарова – Вильгельма де Геннина – С. Дерябиной – Бардина – Амундсена – Московская – Фурманова (обратно Шаумяна) – Серова – Большакова – Московская – Куйбышева – Хохрякова – пр.Ленина – 8 Марта – Фурманова – Шаумяна – Амундсена   ООО «ДЕКАР» 620016, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13
  48   «ф-ка Авангард – Широкая Речка»   Д.Зверева – Сулимова – Смазчиков – Челюскинцев – Свердлова – К.Либкнехта – Ленина – Репина – а/дорога в п. Широкая Речка – Суходольская – Удельная   ООО «Форт – Транс» 620041,г. Екатеринбург, ул. Уральская, д. 52а, оф.2
  50   «17 мехколонна – УрФУ»   Гаражная – Мостовая – Предельная – Амундсена – Щорса – 8 марта – Ленина   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  54   «Краснолесье – УрФУ»   Краснолесье – Мехренцева – Шаманова – Вильгельма де Геннина – Серафимы Дерябиной – Бардина - Амундсена – Щорса – 8 марта – Ленина   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  56   «УЗТМ – п. Садовый»   Машиностроителей – Космонавтов – а/дорога в пос. Садовый – Речная – Сибирка   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  56б   «УЗТМ – п. Березит»   Машиностроителей – Космонавтов – а/дорога в пос. Садовый – Речная – Сибирка – а/д на станцию Березит   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  57   «Пехотинцев – Елизавет»   Пехотинцев – Летчиков – Армавирская – Завокзальная (обратно пер.Мельковский) – пр.Космонавтов – Челюскинцев – Свердлова – Карла Либкнехта – пр.Ленина – 8 Марта – Титова – Новинская – Елизаветенское шоссе – Бисертская   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  57А   «Пехотинцев – Елизавет»   Пехотинцев – Летчиков – Армавирская – Артинская – пр.Космонавтов – Челюскинцев – Свердлова – Карла Либкнехта – пр.Ленина – 8 Марта – Титова – Новинская – Елизаветенское шоссе – Бисертская   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  60   «ТЦ Карнавал – Синие камни»   Марата – Толедова – Свободы – Опалихинская – Готвальда – Стрелочников – пер. Невьянския – Челюскинцев – Смазчиков – Сулимова – Учителей – Уральская – Гагарина – Библиотечная – Комсомольская – Бычковой – Хрустальная   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  61   «Пехотинцев – 40 лет ВЛКСМ»   Пехотинцев – Бебеля – Опалихинская – Готвальда – Бебеля – Токарей – Крауля – Репина – Малышева (обратно Мира – Ленина) – Высоцкого – Сыромолотова – 40 лет ВЛКСМ   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  63   «Контрольная – Лесное»   Дорога на Широкую речку – Суходольская – дорога на кладбище Лесное   ООО ТК «Урал-Авто» 620041, г. Екатеринбург, ул. Кислородная, д. 7, оф.200
  64   «Компрессорный – Мичуринский»   Латвийская – Белоярская – Прибалтийская – Латвийская – Эстонская – Сибирский тракт – Восточная – Ленина (обратно Малышева) – Репина – Крауля – Викулова – Репина – Светлореченская – Суходольская – Ручейная   ООО «Форт – Транс» 620041, г. Екатеринбург, ул. Уральская, д. 52а, оф.2
  69   «пл. Коммунаров – п. Мичуринский»   Репина – а/дорога в п. Широкая Речка – Суходольская – дорога на Лесное кладбище   ООО ТК «Урал-Авто» 620041, г. Екатеринбург, ул. Кислородная, д. 7, оф.200
  73   «Совхозная – ДМБ № 9»   Совхозная – пр.Космонавтов – Ильича – Восстания – 40 лет Октября – Орджоникидзе – Машиностроителей – Донбаская – Пехотинцев – Софьи Перовой – Ольховская – Техническая – Теплоходный – Таватуйская – Билимбаевская – Ангарская – Техническая – Решетская (обратно Белякова) – Леваневского   ООО «ЕТЭК-82» 620050, г. Екатеринбург, ул. Миномётчиков, д. 11а, оф.10
  76   «Зоологическая – Синие камни»   Зоологическая – Бардина – Громова – Онуфриева – Чкалова (обратно Бардина) – Амундсена – Московская – Фурманова–8-е Марта–Большакова–Белинского–Декабристов–Сибирский тракт–Комсомольская–Бычковой–Хрустальная   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  81   «п.Кольцово – ТЦ Дирижабль»   Бахчиванджи – автодорога «Екатеринбург – а/п «Кольцово» – Альпинистов – Инженерная – Дагестанская – Инженерная – Грибоедова – Пархоменко – Щербакова - Шварца   ООО «Автомобильное Предприятие Город» 620010, г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, 10-93
  85   «Институт связи – п. Медный»   Репина – а/дорога в п. Широкая Речка – Суходольская – дорога в п .Мичуринский – дорога в п Медный   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  95   «Институт связи – оз. Чусовское»   Репина – объездная дорога – Чусовской тракт   ЕМУП МОАП 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 35
  04   «КОР – Новомосковский рынок»   Крауля – Репина – Малышева – Высоцкого   ООО «ДЕКАР» 620016, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13
  05   «Академический – Химмаш»   Вильгельма де Генина – С.Дерябиной – Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Шаумяна – Щорса – Белинского – Щербакова – Пархоменко – Грибоедова – Инженерная   ООО «УралТрейд» 620043, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д.106
  06   «МЕГА – ДМБ № 9»   Металлургов – Викулова – Крауля – Токарей (обратно Кирова – Заводская) – Бебеля – Готвальда – Опалихинская – Бебеля Техническая – Расточная – Билимбаевская – Ангарская – Техническая – Решетская (обратно Белякова) – Леваневского   ООО «Авто - Ном» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д. 18
  08   «Хладокомбинат № 3 – Таганская»   Шувакишская – Ангарская – Билимбаевская – Расточная – Техническая – Теплоходный – Таватуйская (обратно Бебеля) – Бебеля – Пехотинцев (обратно Бебеля) – Донбасская – Машиностроителей – Ильича – Фрезеровщиков – Старых Большевиков – Краснофлотцев – Таганская   ООО «Авто - Ном» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д. 18
  09   «Заречный – Промышленный»   Черепанова – Бебеля – Техническая – Теплоходный проезд – Таватуйская – Бебеля – Донбасская – Бакинских комиссаров – Победы – Ильича – Фрезеровщиков – Таганская – Краснофлотцев – Старых большевиков – Фронтовых бригад – Шефская – Промышленный проезд   ООО «Авто - Ном» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д. 18
  010   «Синие камни – НПЦ Онкология»   Хрустальная – Бычковой – Комсомольская – Сибирский тракт – Декабристов – Чапаева (обратно Белинского) – Большакова – 8 Марта – Щорса – Амундсена – Бардина – Зоологическая – Тульский – Репина – а/дорога в п. Широкая Речка – Соболева – Прохожая   ООО «Параллель» 620137, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13, оф. 23
  011   «Базовый – Пехотинцев»   Базовый – Луганская – С.Белых – Белинского – Шварца – Крестинского – Родонитовая – Самоцветный бульвар – Шварца – 8 Марта – пр. Ленина – Верх-Исетский б-р – Кирова (обратно Д. Ибаррури) – Бебеля – Готвальда – Опалихинская – Бебеля – Пехотинцев   ООО «Компания «Авто-Вираж» 620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 48В
  012   «Елизавет – Академический»   Бисертская – Елизаветинское шоссе – Походная – Южный проезд – Самолетная – Белинского – Шорса – 8-е Марта – пр. Ленина – Репина – Крауля (обратно Репина) – С.Дерябиной – Вильгельма. де Генина   ООО «Восток» 620043, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д.106
  014   «Академический – ДМБ № 9»   Рябинина – Краснолесья – Амундсена – Щорса – 8 Марта – пр.Ленина – Верх-Исетский б-р – Кирова (обратно Д.Ибаррури) – Бебеля – Готвальда – Опалихинская – Бебеля – Техническая – Расточная – Билимбаевская – Ангарская – Техническая – Решетская (обратно Белякова) – Левоневского – ДМБ № 9 – ст.Шувакиш   ООО «Уралтрансгрупп» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, 18
  016   «Академический – Южная Подстанция»   Рябинина – Краснолесья – Вильгельма де Геннина – Серафимы Дерябиной – ТРЦ Радуга Парк – Репина - Викулова – Крауля – Репина – пр.Ленина – 8 Марта – Титова – Селькоровская   ООО «Уралтрансгрупп» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, 18
  018   «17 Мехколонна – ф-ка Авангард»   Европейская – Мостовая – Предельная – Умельцев – Новосибирская вторая – Палисадная – Окрайная – Дорожная – Военная – Титова – 8 Марта – пр. Ленина – К.Либкнехта – Шевченко – Советская – Сулимова – Д.Зверева   ООО «Ю-Ви-Эй-Транс» 620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 48В
  019   «Елизавет – Академический»   Бисертская – Елизаветинское шоссе – Новинская – Титова – 8 Марта –пр.Ленина – Репина – Зоологическая – Серафимы Дерябиной – Вильгельма Де Геннина   ООО «Восток» 620043, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д.106
  021   «7 ключей – ст.Шарташ»   Уткинская – Белякова – Атехническая – Ангарская – Билимбаевская – Таватуйская – Бебеля – Пехотинцев – Летчиков – Армавирская – Завокзальная – пр.Космонавтов – Челюскинцев – Азина – Луначарского – пр.Ленина – Восточная – Куйбышева   ООО «Уралтрансгрупп» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, 18
  024   «Хладокомбинат № 3 – Новосибирская 2-я»   Ангарская – Билимбаевская – Таватуйская – Бебеля (обратно Техническая – Теплоходный) – Опалихинская – Готвольда – Черепанова – Стрелочников – пер. Невьянский – Челюскинцев – Б.Ельцина – 8 Марта – Титова – Селькоровская – Окружная – 2-я Новосибирская   ООО «Пегас» 620017, г. Екатеринбург, ул. Учителей, д. 37, лит. 23
  026   «ТСЦ МЕГА – Кольцово»   Металлургов – Гурзуфская – Куйбышева – Восточная – Сибирский тракт – ЕКАД – автодорога «Екатеринбург – а/п «Кольцово» – Бахчиванджи   ООО «ТК «Профиль» 620026, г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 136
  030   «ф-ка «Авангард» – Ботаническая»   Д.Зверева – Комсомольская (обратно Комвузовская – Студенческая – Кулибина) – Первомайская – Мира – Ленина –8 Марта – (обратно Белинского) – Щорса – Белинского – Шварца – Крестинского – Родонитовая   ООО «ТК «Авто Гамма» 620085, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 269, оф. 303
  033   «Парк Победы – УрФУ»   Кировоградская – 40 лет Октября – Суворовский – Черниговский – Машиностроителей – Ст.Большевиков – Фронтовых бригад – Шефская – Егоршинский пр-д – Высоцкого – Малышева – Мира   ИП Нифантьева М.И. 620141, г. Екатеринбург, ул. Монтажников
  034   «Уралобувь – ТСЦ МЕГА»   Мира – Первомайская – - Гагарина – Уральская – Учителей – Смазчиков – Челюскинцев – Б.Ельцина – пр.Ленина – Репина – Крауля – Заводская – Викулова – Металлургов   ООО «Восток» 620043, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д.106
  035   «Ботаническая – Уралтехгаз»   Родонитовая – Крестинского – Шварца – Белинского (обратно Р.Люксембург – Декабристов – Чапаева – Фрунзе) – К.Либкнехта – Свердлова – Челюскинцев – Невьянский – Стрелочников – Черепанова – Бебеля – Техническая – Теплоходный (обратно Таватуйская - Бебеля) – Таватуйская – Расточная – Монтажников   ООО «Транспортная компания «Авто Гамма» 620085, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 269, оф. 303
  039   «Кольцово – пл. 1905г. – ТЦ Сибирский тракт»   Бахчиванджи – автодорога «Екатеринбург – а/п «Кольцово» – пер.Базовый – Белинского – Щорса – 8 Марта – пр.Ленина – К.Либкнехта – Малышева – Высоцкого – Сыромолотова – 40 лет Комсомола   ООО «Автобусный центр» 620050, г. Екатеринбург, ул. Монтажников, д. 32
  042   «ТЦ Дирижабль – Химмаш»   Дагестанская – Грибоедова – Пархоменко – Щербакова – Самолетная – Южный проезд – Походная – Новинская – Титова – 8 Марта – Шварца – Самоцветный бульвар – Крестинского – Родонитовая   ООО «Декар» 620016, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13
  043   «ЖД Вокзал – п.Северка»   Челюскинцев – Репина – автодорога на Пермь – п.Решеты – Старый Московский тракт – п.Северка   ООО «Авто - Ном» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д. 18
  045   «ЖД Вокзал – НПЦ Онкология»   Челюскинцев – Б.Ельцина – пр.Ленина – Репина – Посадская – Белореченская – Волгоградская – Ясная – Бардина – С.Дерябиной – Кольцевая а/дорога – Дорога в п. Широкая Речка – Соболева – Широкая речка   ООО ТК «Урал-Авто» 620041, г. Екатеринбург, ул. Кислородная, д. 7, оф.200
  047   «Птицефабрика – Громова»   Сибирский тракт – Декабристов – Восточная – Куйбышева – 8 Марта – Щорса – Амундсена – Бардина – дублер Серафимы Дерябиной – Онуфриева   ООО «Форт – Транс» 620041, г. Екатеринбург, ул. Уральская, д. 52а, оф.2
  052   «ф-ка Авангард – Онуфриева»   Амундсена – Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Посадская – Репина – пр.Ленина – К.Либкнехта – Я.Свердлова – Челюскинцев – Смазчиков – Сулимова – Д.Зверева   ООО «Транспортная компания «Авто Гамма» 620085, г. Екатеринбург, чл. 8 Марта, д. 269, оф. 303
  053   «Коммунистическая – Ползунова»   Коммунистическая – Ломоносова – Восстания – Ильича – Фрезеровщиков – Таганская – Краснофлотцев – Ползунова – Красн.Командиров   ООО «ДЕКАР» 620016, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13
  054   «Синие Камни – 17 Мехколонна»   Есенина – Бычковой – Комсомольская – Библиотечная – Мира – пр. Ленина (обратно Гагарина – Малышева – Мира) – 8 Марта – Щорса – Амундсена – Мостовая – Европейская – Гаражная   ООО «Параллель» 620137, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13, оф. 23
  056   «Уралобувь– Сосновый Бор»   Мира – Первомайская – Комсомольская – Комвузовская – Студенческая – Кулибина (обратно Комсомольская) – Д.Зверева – Сулимова – Смазчиков – Челюскинцев – Свердлова – К.Либкнехта – Р.Люксембург – Декабристов (обратно Большакова – Белинского)– 8 Марта– Шварца–Белинского–Щербакова–Лыжников– Молодогвардейцев– Шатровая– Алтайская– Яблоневая   ООО «Урал-Универсал» 620076, г. Екатеринбург, ул. Гаршина, д. 1
  059   «Гипермаркет «ДОМ» – ТЦ Сибирский тракт»   Победы – 40 лет Октября – Восстания – Ломоносова – Коммунистическая – Бакинских комиссаров – Космонавтов – Совхозная – Шефская – Фрезеровщиков – Таганская – Краснофлотцев – Старых Большевиков – Фронтовых бригад – Космонавтов – Челюскинцев (обратно Уральская – Маяковского) – Смазчиков – Сулимова – Данила Зверева – Комсомольская – Мира – Малышева – Высоцкого – Сыромолотова – 40 лет ВЛКСМ   ООО «ВАГ-Сервис-ТРАНС» 620042, г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, д. 131
  060   «Гипермаркет «ДОМ» – ТК КОР»   Победы – Бакинских комиссаров – Коммунистическая – Ломоносова – Восстания – 40 лет октября – 22 Партсъезда – Медицинская – Черниговская – Машиностроителей – Баумана – Ст. Большевиков – Фронтовых Бригад – Шефская – Высоцкого – Сыромолотова – 40 лет ВЛКСМ - КОР   ООО «Хотей» 620042, г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, д. 131
  063   «Белая башня – УрФУ»   Бакинских Комисаров – Космонавтов – Челюскинцев – Смазчиков (обратно Уральская – Маяковского)– Сулимова – Учителей – Вилонова – Д.Зверева – Комсомольская – Академическая (обратно Первомайская) – Мира   ООО «Авто - Ном» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д. 18
  067   «ТЦ Сибирский тракт – ТСЦ МЕГА»   40 лет ВЛКСМ – дублер Сибирского тракта (обратно Высоцкого – Сыромолоттова) – Малышева – Р.Люксембург – Декабристов– Чапаева– Фрунзе (обратно Белинского – Белинского– Щорса– Амундсена – Бардина – Зоологическая – Репина – Московский тракт   ООО «Авто - Ном» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д. 18
  070   «Парк Хаус – Академический»   Учителей – Сулимова – Д.Зверева – Комсомольская (обратно Комвузовская – Студенческая – Кулибина) – Академическая (обратно Первомайская) – Мира – Малышева – Репина – Посадская – Белореченская – Волгоградская – Ясная – Бардина – Амундсена – Краснолесье – Вильгельма Де Геннина   ООО «Параллель» 620137, г. Екатеринбург, ул. Исследователей, д. 13, оф. 23
  077   «Солнечный - КОР»   Лучистая - Новосибирская вторая – Санаторная – П.Лумумбы – Ферганская – Титова – Шварца – Белинского (обратно Р.Люксембург – Декабристов – Чапаева – Фрунзе) – Малышева – Высоцкого   ООО «Союз-Транс» 620017, г. Екатеринбург, ул. Учителей, д. 37, лит. 23
  082   «Монтажников – КОР»   Монтажников – Расточная – Таватуйская (обратно Техническая – Теплоходный) – Бебеля – Опалихинская – Готвольда – Стрелочников – Челюскинцев – Смазчиков – Сулимова – Д.Зверева – Комсомольская (обратно Комвузовская – Студенческая – Кулибина) – Первомайская – Мира – Малышева – Высоцкого   ООО «ЕТЭК-82» 620050, г. Екатеринбург, ул. Миномётчиков, д. 11а, оф.10
  083   «Монтажников – Сосновый бор»   Монтажников – Расточная – Техническая – Бебеля – Опалихинская – Готвольда – Токарей – Крауля – Репина (обратно Мельникова) – Посадская – Сурикова (обратно Серова) – Московская – Щорса – Белинского – Щербакова – Молодогвардейцев – Шатровая – Алтайская – Яблоневая   ООО «Уралтрансгрупп» 620017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, 18

В начало

ТРАМВАЙ

 Наименование и адрес перевозчика: ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26

Маршрут  Наименование конечных остановок Наименование улиц, по которым осуществляется движение
  1   Вторчермет – ВИЗ   конечная станция "ВИЗ" - ул. Красноуральская - ул. Татищева - ул. Викулова - пер. Тульский - ул. Волгоградская - ул. Белореченская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - ул. Титова - конечная станция "Вторчермет"
  2   ВИЗ – Фрезировщиков   конечная станция "ВИЗ" - ул. Кирова - ул. Долорес Ибаррури - Верх-Исетский бульвар - пл. Коммунаров - проспект Ленина - гостиница "Исеть" - ул. Луначарского - ул. Челюскинцев - переулок Трамвайный - проспект Космонавтов - Пединститут - ул. Фронтовых бригад - ул. Старых Большевиков - конечная станция "Фрезеровщиков"
  3   ЦПКиО – ВИЗ   конечная станция "ЦПКиО" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Челюскинцев -ул. Московская - Дворец Молодёжи - Верх-Исетский бульвар - ул. Кирова - станция "ВИЗ" - ул. Красноуральская - ул. Татищева - ул. Викулова - пер. Тульский - ул. Волгоградская - ул. Белореченская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - Цирк - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Тверитина -ул. Мичурина - конечная станция "ЦПКиО"
  4   Южная – Шарташ   конечная станция "Южная" - ул. 8Марта - Цирк - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - проспект Ленина - УГТУ-УПИ - ул. Гагарина - ул. Блюхера - конечная станция "Шарташ
  5   Южная – пл. 1 Пятилетки   конечная станция "УЗТМ" ("Площадь 1-й пятилетки") - ул. Машиностроителей - проспект Космонавтов - пер. Трамвайный - ул. Челюскинцев - ул. Московская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - конечная станция "Южная"
  6   ЦПКиО – Машиностроителей   конечная станция "ЦПК и О" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - проспект Ленина - Верх-Исетский бульвар - ул. Долорес Ибаррури - ул. Халтурина - ул. Бебеля - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей"
  7   7 ключей – Эльмаш   конечная станция "Эльмаш" - ул. Донская - ул. Энтузиастов - ул. Старых Большевиков - ул. Фронтовых бригад - проспект Космонавтов - пер. Трамвайный - ул. Челюскинцев - ул. Московская - Дворец Молодёжи - Верх-Исетский бульвар - ул. Кирова - ул. Халтурина - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей"
  8   Машиностроителей – 40 лет ВЛКСМ   конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - проспект Ленина - ул. Луначарского - пер. Трамвайный - проспект Космонавтов - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Бакинских Комиссаров - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей"
  9   ЦПКиО – Керамическая   конечная станция"Керамическая" - ул. Окружная - ул. Новосибирская - ул. Ферганская - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Тверитина -ул. Мичурина - конечная станция "ЦПКиО"
  10   ЦПКиО – 7 ключей   конечная "ЦПК и О" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - пл. Коммунаров - Верх-Исетский бульвар - ул. Кирова - ул. Халтурина - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей"
  11   ВИЗ – Зеленый остров   конечная станция "ВИЗ" - ул. Красноуральская - ул. Татищева - конечная станция "Зелёный остров"
  13   7 ключей – 40 лет ВЛКСМ   конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - проспект Ленина - Верх-Исетский бульвар - ул. Долорес Ибаррури - ул. Халтурина - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей"
  14   Керамическая – Эльмаш   конечная станция "Эльмаш" - ул. Донская - ул. Энтузиастов - ул. Старых Большевиков - ул. Фронтовых бригад - проспект Космонавтов - пер. Трамвайный - ул. Челюскинцев - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Титова - ул. Ферганская - ул. Новосибирская - ул. Окружная - конечная станция "Керамическая"
  15   Вторчермет – 40 лет ВЛКСМ   конечная станция "Вторчермет" - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - пр. Ленина - ул. Гагарина - ул. Малышева - ул. Сыромолотова - конечная станция "40 лет ВЛКСМ"
  16   Шарташ – Эльмаш   конечная станция "Шарташ" - ул. Блюхера - ул. Уральская - пер. Трамвайный - пр. Космонавтов - ул. фронтовых бригад - ул. Старых Большевиков - ул. Энтузиастов - ул. Донская - конечная станция "Эльмаш"
  17   Машиностроителей – Эльмаш   конечная станция "Эльмаш" - ул. Донская - ул. Энтузиастов - ул. Старых Большевиков - ул. Фронтовых бригад - пр. Космонавтов - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Бакински комиссаров - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей
  18   ВИЗ – Шарташ   конечная станция "ВИЗ" - ул. Кирова - ул. Долорес Ибаррури - Верх-исетский бульвар - пл. Коммунаров - проспект Ленина - УГТУ-УПИ - ул. Гагарина - ул. Блюхера - конечная станция "Шарташ"
  19   Волгоградская – Машиностроителей   конечная станция "Волгоградская" - ул. Волгоградская - пер. Тульский - ул. Викулова - ул. Татищева - ул. Красноуральская - ул. Халтурина - ул. Бебеля - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей"
  20   ЦПКиО – Шарташ   конечная станция "ЦПК и О" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Смазчиков - ул. Уральская - ул. Блюхера - конечная станция "Шарташ"
  21   ЦПКиО – Волгоградская   конечная станция "ЦПК и О" - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Белореченская - ул. Волгоградская - пер. Тульский - ул. Викулова - ул. Татищева - ул. Красноуральская - ул. Кирова - Верх-исетский бульвар - ул. Московская - ул. Челюскинцев - ул. Луначарского - ул. Тверитина - ул. Мичурина - конечная станция "ЦПК и О"
  22   Машиностроителей – УГТУ УПИ – Машиностроителей   конечная станция "Машиностроителей" - ул. Машиностроителей - ул. Донбасская - ул. Победы - ул. Кузнецова - ул. Машиностроителей - пр. Космонавтов - ул. Смазчиков - ул. Луначарского - пр. Ленина - ул. Гагарина - ул. Уральская - ул. Смазчиков - пр. Космонавтов - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Донбасская - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей"
  23   40 лет ВЛКСМ – Машиностроителей   конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - ул. Уральская - ул. Смазчиков - ул. Челюскинцев - ул. Московская - Верх-исетский бульвар - ул. Кирова - ул. Халтурина - ул. Бебеля - ул. Машиностроителей - конечная станция "Машиностроителей"
  24   пл. 1 Пятилетки – 7 ключей   конечная станция "Площадь 1-й пятилетки" - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Донбасская - ул. Бебеля - ул. Техническая - конечная станция "7 ключей"
  25   Керамическая – Фрезировщиков   конечная станция"Керамическая" - ул. Окружная - ул. Новосибирская - ул. Ферганская - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Смазчиков - пр. Космонавтов - ул. Фронтовых бригад - ул. Старых большевиков - конечная станция "Фрезеровщиков"
  26   Волгоградская УГТУ УПИ – Волгоградская   конечная станция "Волгоградская" - ул. Белореченская - ул. Радищева - ул. Московская - пл. Коммунаров - пр. Ленина - ул. Луначарского - ул. Смазчиков - ул. Уральская - ул. Гагарина - пр. Ленина - пл. Коммунаров - ул. Московская - ул. Радищева - ул. Белореченская - станция "Волгоградская"
  27   Керамическая – ЖДВокзал – Керасмическая   конечная станция "Керамическая" - ул. Окружная - ул. Новосибирская - ул. Ферганская - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - ул. Челюскинцев - ул. Луначарского - пр. Ленина - ул. Московская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - ул. Титова - ул. Ферганская - ул. Новосибирская - ул. Окружная - конечная станция "Керамическая"
  32   40 лет ВЛКСМ – Дворец спорта   конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - ул. Уральская - ул. Смазчиков - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - конечная станция "Дворец спорта" - ул. Московская - ул. Челюскинцев - ул. Смазчиков - ул. Уральская - ул. Гагарина - ул. Малышева - ул. Сыромолотова - конечная станция "40 лет ВЛКСМ"
  33   ЦПКиО – Дворец спорта      конечная станция "Дворец спорта" - ул. Московская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Тверитина - ул. Мичурина - конечная станция "ЦПК и О"
  34   Керамическая – Метро Ботаническая   Новосибирская – Ферганская – Титова – 8 Марта – Фучика
  А   40 лет ВЛКСМ – ЖДВокзал – пл. Коммунаров – 40 лет ВЛКСМ   конечная станция "40 лет ВЛКСМ" - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - ул. Уральская - ул. Смазчиков - ул. Челюскинцев - пл. Коммунаров - пр. Ленина - УГТУ-УПИ - ул. Гагарина - ул. Малышева - ул. Сыромолотова - конечная станция "40 лет ВЛКСМ"

 В начало

ТРОЛЛЕЙБУС

 Наименование и адрес перевозчика: ЕМУП ТТУ 620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 26

Маршрут  Наименование конечных остановок Наименование улиц, по которым осуществляется движение
  1   Химмаш – ЖДВокзал   конечная станция "Вокзал" - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щербакова - ул. Пархоменко - ул. Грибоедова - ул. Инженерная - конечная станция "Химмаш"
  3   Посадская – коммунистическая   конечная станция "Посадская" - ул. Посадская - ул. Репина - ул. Малышева - ул. Карла Либкнехта - ул. Свердлова - ул. Челюскинцев - пр. Космонавтов - ул. Бакинских комиссаров - конечная станция "Коммунистическая"
  4   Метро «Динамо» - Сулимова   конечная станция "Метро «Динамо» - пер. Красный - ул. Николая Никонова - ул. Шевченко - ул. Советская - конечная станция "Сулимова"
  5   Коммунистическая – ЦПКиО   конечная станция "Коммунистическя" - ул. Бакинских комиссаров - пр. Космонавтов - ул. Челюскинцев - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щорса - конечная станция "ЦПКиО"
  6   Химмаш – Академическая   конечная станция "Академическая" - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Малышева - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щербакова - ул. Пархоменко - ул. Грибоедова - ул. Инженерная - конечная станция "Химмаш"
  7   Посадская – Академическая   конечная станция "Посадская" - ул. Посадская - ул. Репина - ул. Малышева - ул. Мира - ул. Первомайская - ул. Студенческая - ул. Академическая - конечная станция "Академическая"
  8   Коммунистическая – пл. 1 Пятилетки – Коммунистическая   конечная станция "Коммунистическя" - ул. Коммунистическая - ул. Ломоносова - ул. Восстания - ул. 40-летия Октября - пр. Орджоникидзе - пл. 1-й Пятлетки - ул. Машиностроителей - ул. 40-летия Октября - ул. Восстания - ул. Ломоносова - ул. Коммунистическая - конечная станция "Коммунистическая"
  9   ЖДВокзал – табачная фабрика «Альвис»   конечная станция "Вокзал" - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Самолётная - конечная станция "Табачная фабрика "Альвис"
  10   Ильича – пл. 1 Пятилетки – Ильича   конечная станция "Ильича" - ул. Ильича - пл. 1-й Пятилетки - пр. Орджоникидзе - ул. 40-летия Октября - ул. Восстания - конечная станция "Ильича"
  11   Начдива Онуфриева – г-ца «Свердловск»   конечная станция "Гостиница "Свердловск" - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щорса - ул. Амундсена - ул. Бардина - ул. Чкалова - конечная станция "Начдива Онуфриева"
  12   Коммунистическая – Академическая   конечная станция "Коммунистическя" - ул. Бакинских комиссаров - пр. Космонавтов - ул. Смазчиков - ул. Сулимова - ул. Комсомольская - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Первомайская - ул. Студенческая - ул. Академическая - конечная станция "Академическая"
  13   Коммунистическая – Таганская   конечная станция "Коммунистическя" - ул. Коммунистическая - ул. Ломоносова - ул. Восстания - ул. Ильича - ул. Фрезеровщиков - конечная станция "Таганская"
  14   УНЦ – Декабристов   конечная станция "УНЦ" - ул. Амундсена - ул. Щорса - ул. Белинского - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щорса - ул. Амундсена - конечная станция "Академгородок"
  15   Ботаническая – г-ца «Свердловск»   конечная станция "Гостиница "Свердловск" - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Крестинского - ул. Родонитовая - конечная станция "Ботаническая"
  16   Таганская – Педагогический институт   конечная станция "Таганская" - ул. Таганская - ул. Краснофлотцев - ул. Старых большевиков - ул. Фронтовых бригад - конечная станция "Пединститут"
  17   Крауля – пл. 1 Пятилетки   конечная станция "Крауля" - ул. Крауля - ул. Репина - ул. Малышева - ул. Карла Либкнехта - ул. Свердлова - ул. Челюскинцев - пр. Космонавтов - ул. Машиностроителей - конечная станция "Площадь 1-й Пятилетки"
  18   Академическая – ЖДВокзал – ТЮЗ – Академическая   конечная станция "Академическая" - ул. Комсомольская - ул. Сулимова - ул. Смазчиков - ул. Челюскинцев - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Энгельса - ул. Белинского - ул. Малышева - ул. Мира - ул. Первомайская - ул. Студенческая - ул. Академическая - конечная станция "Академическая"
  19   Академическая – ТЮЗ – ЖДВокзал – Академическая   конечная станция "Академическая" - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Малышева - ул. Карла Либкнехта - ул. Свердлова - ул. Челюскинцев - ул. Смазчиков - ул. Сулимова - ул. Комсомольская - ул. Академическая - конечная станция "Академическая"
  20   Ботаническая – Академическая   конечная станция "Академическая" - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Малышева - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Крестинского - ул. Родонитовая - конечная станция "Ботаническая"

В начало